
Сайлентблок рычага HONDA ACCORD VII/ACCORD VIII 2003-2008 FRONT L/R 847626
774 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 847626
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага HONDA ACCORD VII/ACCORD VIII 2003-2008 FRONT L/R 847626

КОД ТОВАРА
SID 847626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
847626
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2510 | BLUE PRINT | ADH28056 | BLUE PRINT | ADH280159 |
| CTR | GV0688 | DAYCO | DSS1507 | DELPHI | TD1137W |
| FEBEST | HAB090 | HONDA | 51391SDAA03 | HONDA | 51391SEA004 |
| MOOG | HOSB8956 | NIPPARTS | N4234044 | PROFIT | 23070662 |
| SWAG | 85934245 | TENACITY | AAMHO1018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda ACCORD VII (CL, CN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 847626 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 74 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 847626 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴