
Наконечник рулевой тяги TOYOTA CAMRY ЛИФТБЕК (_V4_) TO-ES-14557
637 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-ES-14557
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги TOYOTA CAMRY ЛИФТБЕК (_V4_) TO-ES-14557

КОД ТОВАРА
MO TO-ES-14557

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-ES-14557
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SE3753L | BLUE PRINT | ADT387225 | CTR | CET122 |
| CTR | CE0738 | CTR | CE0769 | CTR | CET154 |
| DELPHI | TA2994 | FEBEST | 0121ACV40LH | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4822092 |
| LEXUS | 4547039225 | PROFIT | 23010355 | SWAG | 81930225 |
| TOYOTA | 4547039225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOES14557 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 191,5 мм |
| Довжина 2 | 25 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO TO-ES-14557 |
| Розмір нарізі 1 | M15X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямой |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| парні номери артикулів | TO-ES-14558 |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴