
Свеча накаливания FIAT SCUDO (220) 05/1999-12/2006, SUZUKI GRAND VITARA I (FT) 02/2001-12/2003 ADG01819
611 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADG01819
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча накаливания FIAT SCUDO (220) 05/1999-12/2006, SUZUKI GRAND VITARA I (FT) 02/2001-12/2003 ADG01819

КОД ТОВАРА
BPR ADG01819

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG01819
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NIPPARTS | N5718004 | SUZUKI | 1855067G00 | SUZUKI | 1855067G02 |
| SUZUKI | 1855067G10 | SUZUKI | 1855067G11 | SUZUKI | 1855086CT2 |
| SUZUKI | 1855086CT3 | SUZUKI | 1855086CT4 | SUZUKI | 18550DG116A00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Fiat SCUDO Автобус (220_) | Свичка Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG01819 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Scudo, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,050 кг |
| Вик. свічки розж. | Металева свічка розжарювання |
| Длина | 107 мм |
| Код товара | BPR ADG01819 |
| Монтажная глубина | 27 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Розмір зовнішньої нарізі | M10 x 1 |
| ШЗ | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴