Сайлентблок рычага CITROEN XM/605/607 1989=>FRONT L/R 853623

КОД ТОВАРА
SID 853623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853623
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0443 | CORTECO | 80000956 | FAG | 829017610 |
| FAG | 829018010 | LEMFORDER | 36275 | PEUGEOT | 352344 |
| RUVILLE | 985917 | RUVILLE | 985932 | SWAG | 62936880 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Peugeot 605 (6B) | Сайлентблок Peugeot 607 (9D, 9U) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853623 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | SID 853623 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
