
Радиатор печки PEUGEOT 406 1.6I-3.0I (XU5JP, XU7JP, XUD9SD, XU10J4R, DW12TED4) 10/1995->3/1999, 4/1999-> 72936
1 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 72936
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки PEUGEOT 406 1.6I-3.0I (XU5JP, XU7JP, XUD9SD, XU10J4R, DW12TED4) 10/1995->3/1999, 4/1999-> 72936

КОД ТОВАРА
NI 72936

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72936
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH244000S | NRF | 54250 | PEUGEOT | 6448G9 |
| VALEO | 812181 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 406 (8B) | Радиатор Peugeot 406 Break (8E/F) | Радиатор Peugeot 406 купе (8C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72936 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 248 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 72936 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴