
ШРКШ со смазкой в комплекте TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 TD (CT220_) 1997/09 J2822126
1 803 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J2822126
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРКШ со смазкой в комплекте TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 TD (CT220_) 1997/09 J2822126

КОД ТОВАРА
HBJ J2822126

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J2822126
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O фланця |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| механична обробка |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 4341005260 | TOYOTA | 4342005180 | TOYOTA | 4342005200 |
| TOYOTA | 4342005220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Toyota COROLLA Compact (_E11_) | ШРКШ Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | ШРКШ Toyota COROLLA (_E11_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J2822126 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 70 мм |
| O фланця | 56,1 мм |
| O шарніра | 25 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 22 |
| Зовн. зачеп. кол. | 26 |
| Код товара | HBJ J2822126 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Механическая обработка | з проточкою у внутрішній частині (в центрі) |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴