Наконечник рулевой тяги IVECO DAILY VI IV-ES-16516

КОД ТОВАРА
MO IV-ES-16516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
IV-ES-16516
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ходовая часть |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | 42569563 | LEMFORDER | 38199 | SIDEM | 20633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Iveco DAILY VI Фургон | Наконечник Iveco DAILY VI Платформа/шаси | Наконечник Iveco DAILY VI Автобус |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | IVES16516 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 21 мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина 1 | 109 мм |
| Довжина 2 | 30 мм |
| Довжина паковання | 21,5 см |
| Код товара | MO IV-ES-16516 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямой |
| Ходова частина | для ТЗ без стабілізатора |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴
