
Ремень зубчатый (дл. 60-150) VW TOUAREG, AUDI A8 4.2TDI/10- CT1194
1 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1194
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубчатый (дл. 60-150) VW TOUAREG, AUDI A8 4.2TDI/10- CT1194

КОД ТОВАРА
CI CT1194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1194
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 057109119K | AUDI | 057109119L | VW | 057109119L |
| VW | 057109119K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Реминь Audi Q7 (4LB) | Реминь VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT1194 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,14 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1194 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 86 |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴