
Ремень зубчатый (дл. 60-150) MITSUBISHI L200 2.5DI-D 05- CT1152
2 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1152
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубчатый (дл. 60-150) MITSUBISHI L200 2.5DI-D 05- CT1152

КОД ТОВАРА
CI CT1152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1152
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4005510 | BGA | TB61012 | BLUE PRINT | ADC47556 |
| BOSCH | 1987949671 | DAYCO | 941043 | GATES | 5641XS |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125070 | MITSUBISHI | 1145A019 | SKF | VKMT956761 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Реминь Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT1152 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,226 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1152 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 154 |
| Ширина | 25,4 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴