Радиатор печки KIA RIO 00- 77514

КОД ТОВАРА
NI 77514

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77514
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RSD333002 | DOOWON | DC0K30C61A10 | KIA | 0K30C61A10 |
| KIA | OK30C61A10 | MAHLE | AH55000S | NRF | 54353 |
| PMC | 0K30C61A10 | VALEO | 811562 | VALEO | 812410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA RIO I Лифтбек (DC_) | Радиатор KIA RIO I Хетчбек (DC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77514 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 168 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77514 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 813 ₴
