
Радиатор печки KIA CERATO (04-) ALL MODELS/ M/A /AC+/-(04/04-) OE 97138-2F000 77528
3 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 77528
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки KIA CERATO (04-) ALL MODELS/ M/A /AC+/-(04/04-) OE 97138-2F000 77528

КОД ТОВАРА
NI 77528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77528
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC971382F005 | DOOWON | DC971382F000 | KIA | 971382F000 |
| KIA | 971382F005 | MOBIS | 971382F005 | MOBIS | 971382F000 |
| NRF | 54401 | PMC | 971382F005 | PROFIT | 17600152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Радиатор KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77528 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 156 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 195 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77528 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴