Радиатор печки TOYOTA HIACE 95- 73457

КОД ТОВАРА
NI 73457

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73457
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 58358 | PROFIT | 17600526 | TOYOTA | 8710726010 |
| VALEO | 811545 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) | Радиатор Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) | Радиатор Toyota HIACE V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73457 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 136 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 195 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 73457 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴
