
Радиатор печки HYUNDAI TUCSON (JM) (04-) 2.0 CRDI|KIA SPORTAGE II (KM) (04-) 2.0 CRDI 77642
2 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 77642
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки HYUNDAI TUCSON (JM) (04-) 2.0 CRDI|KIA SPORTAGE II (KM) (04-) 2.0 CRDI 77642

КОД ТОВАРА
NI 77642

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77642
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC971382E100 | HYUNDAI | 971382E100 | KIA | 971382E100 |
| MAHLE | AH175000P | MOBIS | 971382E100 | NRF | 54328 |
| PMC | 971382E100 | PROFIT | 17600141 | VALEO | 812434 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai TUCSON (JM) | Радиатор KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77642 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 215 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 150 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77642 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴