
Концевик рулевой тяги HONDA CIVIC VIII TRE VOLUMI (FD, FA) 111-04-413L
784 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 111-04-413L
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Концевик рулевой тяги HONDA CIVIC VIII TRE VOLUMI (FD, FA) 111-04-413L

КОД ТОВАРА
ASH 111-04-413L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-04-413L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SEH051R | ASHIKA | 11104428R | BLUE PRINT | ADH28767 |
| BLUE PRINT | ADH28776 | CTR | CE0219 | CTR | CEHO32 |
| DELPHI | TA2784 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4824034 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4834031 |
| HONDA | 53560SMG003 | MOOG | HOES7048 | SWAG | 85942230 |
| SWAG | 85942237 | TRW | JTE7682 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11104413L |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | 14 x 1,5 мм |
| Габаритна висота | 70 мм |
| Довжина нарізі | 42 мм |
| Зовнішня нарізь | 12 X 1,25 мм |
| Код товара | ASH 111-04-413L |
| Монтажний O | 14 мм |
| Найбільша довжина | 216 мм |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴