Концевик рулевой тяги DAIHATSU TERIOS (J2_) 111-06-618R

КОД ТОВАРА
ASH 111-06-618R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-06-618R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SEA071R | BGA | SR1710 | BLUE PRINT | ADD68738 |
| CTR | CE0824R | CTR | CET208R | DAIHATSU | 45046B9080 |
| DAIHATSU | 45046B9320 | DELPHI | TA3194 | FEBEST | 0121J200R |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4836020 | MOOG | DIES10507 | SWAG | 87941384 |
| TOYOTA | 45046B9080 | TRW | JTE749 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник DAIHATSU TERIOS (J2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11106618R |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Габаритна висота | 73 мм |
| Довжина нарізі | 32 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,5 мм |
| Код товара | ASH 111-06-618R |
| Монтажний O | 16 мм |
| Найбільша довжина | 168 мм |
| Сторона монтажу | спереди справа |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴
