Радиатор наддува NISSAN NAVARA 2.5 TD 05- 96622

КОД ТОВАРА
NI 96622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96622
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI159000P | NISSAN | 14461EB360 | NRF | 30527 |
| VALEO | 818608 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan NP300 NAVARA (D40) | Радиатор Nissan PATHFINDER III (R51) | Радиатор Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96622 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 445 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 184 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 65 мм |
| Длина решетки | 445 мм |
| Код товара | NI 96622 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 475 ₴
