
Свеча зажигания VR6NII35T | SUBARU 22401 AA880 TOYOTA 90919 01256 NISSAN 224011TT1C MAZDA PE0 0 242 140 536
705 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0242140536
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания VR6NII35T | SUBARU 22401 AA880 TOYOTA 90919 01256 NISSAN 224011TT1C MAZDA PE0 0 242 140 536

КОД ТОВАРА
BO 0242140536

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 140 536
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242135553 | DENSO | VFXEHC22G | MAZDA | PE0118110 |
| MAZDA | PE0118110A | NGK | ILZKAR7E11S | NGK | DILKAR7B8 |
| NGK | DILKAR7E9HS07 | SUBARU | 22401AA880 | TOYOTA | 9091901256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mazda CX-5 (KE, GH) | Свичка Subaru XV (GT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0242140536 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,8 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BO 0242140536 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 23 Н·м |
| Розмір нарізі | M 12 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 4 мм |
| ШЗ | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴