
Радиатор наддува NISSAN PATHFINDER III (R51) (05-) 3.0 DCI 961251
17 334 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 961251
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор наддува NISSAN PATHFINDER III (R51) (05-) 3.0 DCI 961251

КОД ТОВАРА
NI 961251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
961251
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 144615X20A | NISSAN | 144615X20B | NISSAN | A44615X20B |
| NRF | 30928 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan NP300 NAVARA (D40) | Радиатор Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Радиатор Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 961251 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 217 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 80 мм |
| Длина решетки | 510 мм |
| Код товара | NI 961251 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 334 ₴