
Стабилизатор (стойки) MINI: MINI COUNTRYMAN (R60), MINI PACEMAN (R61) BM-LS-13597
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-LS-13597
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) MINI: MINI COUNTRYMAN (R60), MINI PACEMAN (R61) BM-LS-13597

КОД ТОВАРА
MO BM-LS-13597

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-LS-13597
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0916 | BMW | 31359806351 | DELPHI | TC2632 |
| LEMFORDER | 36159 | MAGNETI | SSP2439 | METZGER | 53063911 |
| MINI | 31359806351 | SIDEM | 21664 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Стабилизатор MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код запчасти | BMLS13597 |
| Код товара | MO BM-LS-13597 |
| Место установки | Передний левый |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.5 |
| Состояние | Новое |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | BM-LS-13598 |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴