
Стабилизатор (стойки) FORD TRANSIT FRONT LEAF SPRING FD-DS-0842
958 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-DS-0842
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) FORD TRANSIT FRONT LEAF SPRING FD-DS-0842

КОД ТОВАРА
MO FD-DS-0842

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-DS-0842
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC1194 | FORD | 6158242 | FORD | 86VB5489BB |
| SWAG | 50790001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Стабилизатор Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Стабилизатор Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDDS0842 |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO FD-DS-0842 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип | Платформа |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴