
Полуось VW CADDY III (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) - 1.9 TDI DS9631R
4 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA DS9631R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуось VW CADDY III (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) - 1.9 TDI DS9631R

КОД ТОВАРА
BGA DS9631R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS9631R
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 3Q0407272AB | METELLI | 170884 | NK | 504723 |
| PROFIT | 27303119 | SKF | VKJC1096 | SNR | DK54034 |
| SPIDAN | 025593 | VW | 2K0407272E | VW | 2K0407272EX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Пиввись VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DS9631R |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Touran, TT, Q3, Yeti, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 107,8 мм |
| Длина | 808 мм |
| Довжина 1 | 808 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | BGA DS9631R |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 4 544 ₴