
Топливный насос BMW X5 (E53) - 3.0 I (04.2000 - 10.2006) 7.07795.18.0
4 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.07795.18.0
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос BMW X5 (E53) - 3.0 I (04.2000 - 10.2006) 7.07795.18.0

КОД ТОВАРА
PG 7.07795.18.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.07795.18.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Сила струму до |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 16116752626 | BMW | 16116755043 | BOSCH | 0986580130 |
| DELPHI | FE1007812B1 | DELPHI | FE053711B1 | HITACHI | 2503195 |
| HOFFER | 7506982 | IKA | 960521 | IKA | 961811 |
| MAGNETI | MAM00132 | MAGNETI | ESS522 | METZGER | 2250332 |
| PROFIT | 40013602 | VALEO | 347228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707795180 |
| Производитель | Pierburg |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Давление топлива | 3.5 бар |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 43 мм |
| Код товара | PG 7.07795.18.0 |
| Общая длина | 134 мм |
| Сила струму до | 7 А |
| Тиск [бар] | 3,5 бар |
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] | 50,75 фунт-сила на кв. дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 4 646 ₴