
Шланг тормозной СЗАДУ ЛЕВО/ПРАВО TOYOTA COROLLA VERSO (_E12_) 09/01-05/04 1 987 476 207
471 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987476207
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СЗАДУ ЛЕВО/ПРАВО TOYOTA COROLLA VERSO (_E12_) 09/01-05/04 1 987 476 207

КОД ТОВАРА
BO 1987476207

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 476 207
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 69022063 | ATE | 24526402213 | BLUE PRINT | ADT353238 |
| BOSCH | 1987481658 | BREMBO | T83117 | DELPHI | LH7199 |
| EUROREPAR | 1679797580 | FTE | 9240390 | HELLA | 8AH355462931 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3702241 | LPR | 6T48251 | METZGER | 4110027 |
| NK | 8545150 | TOYOTA | 9008094133 | TOYOTA | 9094702E88 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Toyota COROLLA (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987476207 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987476207 |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴