
Колодки тормозные барабанные LAND ROVER FREELANDER (LN_)_FREELANDER SOFT TOP (LN_) 0 986 487 643
1 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487643
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные LAND ROVER FREELANDER (LN_)_FREELANDER SOFT TOP (LN_) 0 986 487 643

КОД ТОВАРА
BO 0986487643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 643
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013704802 | BOSCH | 0986487860 | BREMBO | S44506 |
| DELPHI | LS1941 | FERODO | FSB651 | FTE | BB1332A2 |
| LAND ROVER | SFS000030 | LPR | 08820 | NK | 2740699 |
| ROVER | SFS000030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Land Rover FREELANDER I (L314) | Колодки Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487643 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 254 мм |
| Код товара | BO 0986487643 |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴