Ремень зубчатый (дл. 60-150) AUDI 100 (4A, C4) 2.0 5308XS

КОД ТОВАРА
GT 5308XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5308XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB506 | AUDI | 048109119D | BGA | TB9610 |
| BOSCH | 1987949071 | CONTITECH | CT630 | DAYCO | 94302 |
| DAYCO | 94723 | EUROREPAR | 1633134180 | GATES | 5308 |
| GATES | T262RB | MAGNETI | RR1371 | SKF | VKMT01001 |
| SWAG | 30020032 | VW | 048109119D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5308XS |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1181 мм |
| Код товара | GT 5308XS |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 124 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | STT-1 |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴
