Колодки тормозные барабанные VW TRANSPORTER (T4) 92-03 0 986 487 895

КОД ТОВАРА
BO 0986487895

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 895
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000909 | ATE | 03013702562 | BOSCH | 0986487312 |
| BREMBO | S85515 | DELPHI | LS1656 | FERODO | FSB428 |
| FTE | BB1129A1 | LPR | 06910 | NK | 2747549 |
| PROFIT | 50010428 | REMSA | 440200 | TRW | GS8530 |
| VW | 701609531D | VW | 701609531E | VW | 701609532D |
| VW | 701609532E | VW | 701698525 | VW | 701698525A |
| VW | 701698525B | ZIMMERMANN | 109901037 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487895 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 270 мм |
| Код товара | BO 0986487895 |
Информация для заказа
- Цена: 1 381,80 ₴
