Свеча зажигания FR5NPP332S | 0 242 245 585

КОД ТОВАРА
BO 0242245585

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 245 585
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z367 | CHAMPION | OE246 | OPEL | 12686362 |
| PORSCHE | 99917023390 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Porsche CAYENNE (92A) | Свичка Porsche MACAN (95B) | Свичка Porsche PANAMERA (970) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0242245585 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,7 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BO 0242245585 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 28 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Технологія з’єднання | Napf |
| Траєкторія іскрового розряду | 4 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴
