
Концевик рулевой тяги JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 111-09-909L
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 111-09-909L
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Концевик рулевой тяги JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 111-09-909L

КОД ТОВАРА
ASH 111-09-909L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-09-909L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Зовнишня наризь 1 |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR3406 | BLUE PRINT | ADA108711 | CHRYSLER | 52088467 |
| CHRYSLER | 52088869AA | CTR | CE0856L | CTR | CECR19L |
| FAG | 840118710 | JEEP | 52088869AA | JEEP | 52088467 |
| MAGNETI | SSP0467 | MOOG | AMGES3473 | SIDEM | 93038 |
| SKF | VKDY318907 | SWAG | 14941091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11109909L |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 78 мм |
| Довжина нарізі | 65 мм |
| Зовнішня нарізь | M24x1,5 мм |
| Зовнішня нарізь 1 | M12x1,5 мм |
| Код товара | ASH 111-09-909L |
| Монтажний O | 14 мм |
| Найбільша довжина | 266 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴