
Радиатор охлаждения AUDI A6/7 8 ZYL. 2011-> CR 1023 000P
11 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CR 1023 000P
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения AUDI A6/7 8 ZYL. 2011-> CR 1023 000P

КОД ТОВАРА
MH CR 1023 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 1023 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4G0121251E | CUPRA | 4G0121251E | NISSENS | 60356 |
| VW | 4G0121251E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Радиатор Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Радиатор Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR1023000P |
| Производитель | Mahle |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 474 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 6625 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 63,00 см |
| Глибина решітки | 36 мм |
| Длина решетки | 720 мм |
| Довжина паковання | 99,5 см |
| Код товара | MH CR 1023 000P |
| Ширина паковання | 18,70 см |
| Ширина решетки | 474 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 286 ₴