Вентилятор салона BMW X5 E70 AB 83 000S

КОД ТОВАРА
MH AB 83 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AB 83 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Ливо-/правосторонне рульове керування |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 6971108 | BMW | 64116971108 | BMW | 64119229658 |
| BMW | 64119245849 | BMW | 9229658 | BMW | 9245849 |
| DENSO | DEA05007 | NRF | 34104 | PROFIT | 18600084 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор BMW X5 (E70) | Вентилятор BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AB83000S |
| Производитель | Mahle |
| Диаметр | 149.5 мм |
| Количество контактов | 4 |
| Напряжение | 12 В |
| Положение руля | Правый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 149,5 мм |
| Висота паковання | 23,00 см |
| Довжина паковання | 32,3 см |
| Код товара | MH AB 83 000S |
| Кількість штирових контактів | 4 -пол. |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для ліво-/правостороннього рульового керування |
| Номинальная мощность | 210 Вт |
| Ширина паковання | 28,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴
