
Колодки тормозные барабанные SUZUKI GRAND VITARA 01- FSB4115
2 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4115
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные SUZUKI GRAND VITARA 01- FSB4115

КОД ТОВАРА
FE FSB4115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4115
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5508827 | BLUE PRINT | ADK84136 | BREMBO | S79525 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3508027 | LPR | 01032 | NK | 2752740 |
| SUZUKI | 5320052D00 | SUZUKI | 5320052D10 | SUZUKI | 5320052D20 |
| SUZUKI | 5320052D21 | SUZUKI | 5320052D22 | SUZUKI | 5320052D23 |
| SUZUKI | 75320052D00 | TRW | GS8773 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB4115 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,02 кг |
| Висота паковання | 12,4 см |
| Довжина паковання | 26,8 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 254 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FSB4115 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Ширина паковання | 21,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 668 ₴