Втулка стабилизатора резиновая NISSAN X-TRAIL T30 2000-2006 REAR (L/R) 841918

КОД ТОВАРА
SID 841918

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841918
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM175 | BLUE PRINT | ADN180122 | CORTECO | 49367525 |
| DAYCO | DSS1201 | DELPHI | TD1874W | FEBEST | NSB018 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4271014 | LEMFORDER | 39120 | MOOG | NISB12591 |
| NISSAN | 546138H518 | PROFIT | 23050631 | SKF | VKDS952004 |
| SWAG | 33105980 | TEDGUM | 00463694 | TENACITY | ASBNI1009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841918 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 17.7 мм |
| Длина | 38.7 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17,7 мм |
| Код товара | SID 841918 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴
