
Сайлентблок CITROEN/PEUGEOT 5 III/ 407/508 I 2004=> REAR L/R PE-SB-10742
544 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO PE-SB-10742
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок CITROEN/PEUGEOT 5 III/ 407/508 I 2004=> REAR L/R PE-SB-10742

КОД ТОВАРА
MO PE-SB-10742

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PE-SB-10742
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METZGER | 52074609 | PEUGEOT | 515266 | SIDEM | 853323 |
| SWAG | 62947384 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Peugeot 407 (6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Сайлентблок Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PESB10742 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 54.1 мм |
| Диаметр внешний | 15.1 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7 см |
| Внутрений диаметр. | 15,1 мм |
| Довжина паковання | 5 см |
| Код товара | MO PE-SB-10742 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴