
Подушка стабилизатора резиновая BMW X5 (E53) 2000-2006 FRONT L/R 821812
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821812
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая BMW X5 (E53) 2000-2006 FRONT L/R 821812

КОД ТОВАРА
SID 821812

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821812
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0951 | BMW | 31351097021 | CORTECO | 80004938 |
| DAYCO | DSS2176 | DELPHI | TD1003W | FAG | 819011610 |
| FEBEST | BMSBX5 | METZGER | 52072908 | MONROE | L11873 |
| MOOG | BMSB7210 | PROFIT | 23050684 | RUVILLE | 985056 |
| SKF | VKDS358518 | SWAG | 20927160 | TEDGUM | 00087642 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821812 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 28.5 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28,5 мм |
| Код товара | SID 821812 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴