Стабилизатор (стойки) OPEL OMEGA B 09/99--09/03 OP-LS-2328

КОД ТОВАРА
MO OP-LS-2328

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-LS-2328
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS9515 | DELPHI | TC1339 | METZGER | 53002503 |
| OPEL | 444289 | PROFIT | 23050758 | SIDEM | 9064 |
| SKF | VKDS445005 | VAUXHALL | 90334915 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Opel OMEGA B (V94) | Стабилизатор Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OPLS2328 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 180 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 20 мм |
| D2 | 20 мм |
| D3 | 12 мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 21,5 см |
| Код товара | MO OP-LS-2328 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 13 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | OP-LS-2329 |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴
