Радиатор охлаждения MAZDA 6 2007- CR 1885 000S

КОД ТОВАРА
MH CR 1885 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 1885 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM44022 | MAZDA | L51715200C | NISSENS | 68531 |
| NRF | 50147 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Радиатор Mazda 6 Лифтбек (GH) | Радиатор Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR1885000S |
| Производитель | Mahle |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 729 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3088,0 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 66,50 см |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 729 мм |
| Довжина паковання | 85,5 см |
| Код товара | MH CR 1885 000S |
| Ширина паковання | 16,50 см |
| Ширина решетки | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴
