Генератор 114897 TH DAN1025

КОД ТОВАРА
DS DAN1025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DAN1025
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Виконання бортовой мережи |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Напруга |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | A4088 | AS | A6379DENSO | BOSCH | F032114897 |
| CARGO | 114897 | PSH | 195939080050 | PSH | 195939080261 |
| TOYOTA | 270600Y010 | TOYOTA | 270600Y030 | TOYOTA | 2706047050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Генератор Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Генератор Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DAN1025 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 52,5 мм |
| Виконання бортової мережі | для ТЗ з бортовою мережею 12 В |
| Код товара | DS DAN1025 |
| Количество ребер | 6 |
| Напряжение | 14 В |
| Новий компонент | 99943600 |
| Струм заряджання генератора | 80 А |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 6 806 ₴
