Генератор DAN1096 JP DAN1096

КОД ТОВАРА
DS DAN1096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DAN1096
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Виконання бортовой мережи |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Напруга |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | A6729DENSO | MAGNETI | MAN7577 | PSH | 195999090260 |
| TOYOTA | 270600T190 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Генератор Toyota AURIS (_E18_) | Генератор Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Генератор Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DAN1096 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 55 мм |
| Виконання бортової мережі | для ТЗ з бортовою мережею 12 В |
| Код товара | DS DAN1096 |
| Количество ребер | 6 |
| Напряжение | 14 В |
| Новий компонент | 99943600 |
| Струм заряджання генератора | 90 А |
| Шківи | зі шківом ременя холостого ходу |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 9 814 ₴
