Ступица колеса в сборе LEXUS CT (ZWA10_) - 200H (ZWA10_) (2010/12) J4702061

КОД ТОВАРА
HBJ J4702061

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4702061
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4412027 | BLUE PRINT | ADT38293 | CX | 1233 |
| DAYCO | KWD1376 | FAG | 713621320 | FEBEST | 0182ZVW30MF |
| ILJIN | IJ143064 | METZGER | WM7576 | MOOG | TOWB12724 |
| NK | 754547 | PROFIT | 25017576 | SKF | VKBA7576 |
| SNR | R169115 | TOYOTA | 4355047010 | TOYOTA | 4355047011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus CT (ZWA10_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J4702061 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 124.9 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | HBJ J4702061 |
Информация для заказа
- Цена: 2 936 ₴
