
Шланг тормозной СПЕРЕДИ ЛЕВО/ПРАВО MITSUBISHI LANCER SALOON (CS_A, CT0) 03/00-08/13 / MIT 1 987 481 724
613 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481724
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ ЛЕВО/ПРАВО MITSUBISHI LANCER SALOON (CS_A, CT0) 03/00-08/13 / MIT 1 987 481 724

КОД ТОВАРА
BO 1987481724

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 724
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6905539 | ATE | 24528605453 | BLUE PRINT | ADC45369 |
| BREMBO | T54050 | DELPHI | LH7174 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3705084 |
| LPR | 6T48399 | MITSUBISHI | MR407889 | NK | 853060 |
| TRW | PHD1244 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Шланг Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481724 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 545 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481724 |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴