
Фильтр воздушный KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) 2.2 CRDI, 2.7 V6, 2.9 CRDI J1320324
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320324
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) 2.2 CRDI, 2.7 V6, 2.9 CRDI J1320324

КОД ТОВАРА
HBJ J1320324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320324
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK19 | BLUE PRINT | ADG02275 | EUROREPAR | 1667452780 |
| HYUNDAI | 281134D000 | KIA | 281134D000 | KOREASTAR | KFAK045 |
| MAHLE | LX2640 | MANDO | EAF00096M | MOBIS | 281134D000 |
| PMC | PAA057 | PMC | 281134D000 | PROFIT | 15123138 |
| UFI | 3038200 | WIXFILTRON | WA9546 | WIXFILTRON | 49113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320324 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 303 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320324 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴