
Фильтр салона угольный MAZDA 2 (DL, DJ) 1.5, 1.5 D, 1.5 SKYACTIV-G, 1.5 SKYACTIV-G M HYBRID, CX-3 (D J1343031
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1343031
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона угольный MAZDA 2 (DL, DJ) 1.5, 1.5 D, 1.5 SKYACTIV-G, 1.5 SKYACTIV-G M HYBRID, CX-3 (D J1343031

КОД ТОВАРА
HBJ J1343031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1343031
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|
|
| Ширина всередини |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP250039 | MANN | CUK20018 | MAZDA | BDGG61J6X9A |
| MAZDA | D09Z61J6X9A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 3 Хетчбек (BP) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BP_) | Фильтр Mazda CX-3 (DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1343031 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Висота 1 | 36 мм |
| Висота 2 | 22 мм |
| Высота | 41 мм |
| Довжина 1 | 210 мм |
| Довжина 2 | 200 мм |
| Код товара | HBJ J1343031 |
| Ширина 1 | 210 мм |
| Ширина 2 | 203 мм |
| Ширина всередині | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴