Радиатор печки FORD FIESTA VI 1.0 2012 -> 811534

КОД ТОВАРА
VL 811534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
811534
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6448W8 | DS | 6448W8 | NISSENS | 72987 |
| NRF | 54360 | PSA | 00006448W8 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C4 II (NC_) | Радиатор Citroen DS4 (NX_) | Радиатор DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 811534 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 229 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 172 мм |
| Код товара | VL 811534 |
| Ширина решетки | 229 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 426 ₴
