Воздушный фильтр LAND ROVER FREELANDER II 07- C28155

КОД ТОВАРА
MF C28155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28155
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200LL14 | BLUE PRINT | ADJ132213 | BOSCH | F026400104 |
| CHAMPION | U867 | CHAMPION | CAF100867P | EUROREPAR | 1638020580 |
| FORD | 6G929601AB | LAND ROVER | LR003011 | LAND ROVER | LR005816 |
| MAHLE | LX1957 | PROFIT | 15124207 | PURFLUX | A1283 |
| UFI | 3055500 | VALEO | 585299 | WIXFILTRON | WA9612 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C28155 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | MF C28155 |
| Ширина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴
