Воздушный фильтр BMW X3 2.0/3.0 11-> C30013

КОД ТОВАРА
MF C30013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30013
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112229 | BMW | 13717601868 | BOSCH | F026400447 |
| KS | 50014582 | MAHLE | LX1991 | PROFIT | 15124283 |
| SWAG | 20948515 | UFI | 3059700 | WIXFILTRON | WA9835 |
| WIXFILTRON | 49468 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C30013 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 312 мм |
| Код товара | MF C30013 |
| Ширина | 258 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴
