Сайлентблок BMW X3 II (F25) 2010=> REAR L/R 36459 01

КОД ТОВАРА
LM 36459

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36459 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| на вись |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0928 | BMW | 33326790493 | BMW | 6790493 |
| DELPHI | TD1456W | FEBEST | BMAB021Z | MOOG | BMSB13966 |
| SIDEM | 21685 | SWAG | 20943749 | TEDGUM | TED40505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW X3 (F25) | Сайлентблок BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3645901 |
| Производитель | Lemforder |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 47.25 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | LM 36459 |
| Сторона монтажу | зовні |
| на вісь | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴
