
Амортизатор газомасляный СЗАДУ ЛЕВО/ПРАВО MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164) 10.2006-08.2012 SK-2868
7 872 ₴
- Готово к отправке
- Код: AO SK-2868
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный СЗАДУ ЛЕВО/ПРАВО MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164) 10.2006-08.2012 SK-2868

КОД ТОВАРА
AO SK-2868

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SK-2868
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAAS037 | BILSTEIN | 24158657 | DUNLOP | DAS10043 |
| MERCEDES-BENZ | 1643200631 | MERCEDES-BENZ | 1643201231 | MERCEDES-BENZ | 1643201331 |
| MERCEDES-BENZ | 1643202231 | MERCEDES-BENZ | 1643202631 | MERCEDES-BENZ | A1643200631 |
| MERCEDES-BENZ | A1643201231 | MERCEDES-BENZ | A1643201331 | MERCEDES-BENZ | A1643202231 |
| MERCEDES-BENZ | A1643202631 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SK2868 |
| Производитель | Arnott Inc. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,7 кг |
| Вес | 4,4 кг |
| Висота паковання | 12 см |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ без ADS |
| Довжина паковання | 67 см |
| Код товара | AO SK-2868 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Спосіб кріплення амортизатора | вилка знизу |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип амортизатора | Тиск оливи |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ширина паковання | 16 см |
| виготовлено в | Китай |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 7 872 ₴