Воздушный фильтр LEXUS, TOYOTA 30.785.00

КОД ТОВАРА
UFI 30.785.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.785.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2002264 | BLUE PRINT | ADT322105 | BOSCH | F026400226 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322075 | MAHLE | LX5055 | PROFIT | 15124152 |
| PURFLUX | A1521 | TOYOTA | 1780151020 | WIXFILTRON | WA10347 |
| WIXFILTRON | WA9819 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus LX (_J2_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3078500 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 315 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 297 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.785.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴
