
Втулка стабилизатора резиновая BMW 5 (F07/F10/F11)/6 (F12/F13) 2009-2018 REAR L/R 821933
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821933
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая BMW 5 (F07/F10/F11)/6 (F12/F13) 2009-2018 REAR L/R 821933

КОД ТОВАРА
SID 821933

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821933
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33556788861 | METZGER | 52073809 | MONROE | L11L02 |
| MOOG | BMSB14599 | SWAG | 20945611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Втулка BMW 5 (F10) | Втулка BMW 5 Touring (F11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821933 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 55 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,5 мм |
| Код товара | SID 821933 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴