Фильтр салона MERCEDES BENZ 53.100.00

КОД ТОВАРА
UFI 53.100.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53.100.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172510 | CHAMPION | N213 | CORTECO | 21653029 |
| DELPHI | TSP0325196 | DENSO | DCF412P | DENSO | DCF341K |
| MAHLE | LA98 | MANN | CU2338 | MERCEDES-BENZ | 1638350047 |
| MERCEDES-BENZ | 1638350247 | MERCEDES-BENZ | A1638350047 | MERCEDES-BENZ | A1638350247 |
| PURFLUX | AH297 | SWAG | 10922442 | VALEO | 698777 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5310000 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 235 мм |
| Код товара | UFI 53.100.00 |
| Ширина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴
